depuis le 05 février 2011 :
Visualisation(s): 39 (1 ULg)
Téléchargement(s): 50 (4 ULg)
print
D. GOURDIN & M. SEIFOUDINI

CONDITION DE LEVI POUR UN PROBLEME DE GOURSAT ASSOCIE A DES SYSTEMES D'EQUATIONS AUX DERIVEES PARTIELLES

Article Open Access

Pour citer cet article

D. GOURDIN & M. SEIFOUDINI, «CONDITION DE LEVI POUR UN PROBLEME DE GOURSAT ASSOCIE A DES SYSTEMES D'EQUATIONS AUX DERIVEES PARTIELLES», Bulletin de la Société Royale des Sciences de Liège [En ligne], Volume 77 - Année 2008, 9 - 28 URL : http://popups.ulg.ac.be/0037-9565/index.php?id=445.

A propos de :  M. SEIFOUDINI

Laboratoire d'Analyse Complexe de l'Institut de Maths de Jussieu, Université Paris VI, 175, rue Chevaleret, 75013 Paris, France.seifoudi@math.jussieu.fr