depuis le 05 février 2011 :
Visualisation(s): 18 (2 ULg)
Téléchargement(s): 18 (4 ULg)
print
G. Hamoir

PRIX DE LA FONDATION DU 150e ANNIVERSAIRE de la SOCIÉTÉ ROYALE DES SCIENCES DE LIÈGE
4e période quinquennale 1995-2000

Article Open Access

Pour citer cet article

G. Hamoir, «PRIX DE LA FONDATION DU 150e ANNIVERSAIRE de la SOCIÉTÉ ROYALE DES SCIENCES DE LIÈGE», Bulletin de la Société Royale des Sciences de Liège [En ligne], Volume 69 - Année 2000, Numéro 1, 55 - 57 URL : http://popups.ulg.ac.be/0037-9565/index.php?id=1677.

A propos de : G. Hamoir

Institut de Mathématique- B 37, Université de Liège au Sart Tilman, B-4000 LIÈGE 1, Belgique