depuis le 05 février 2011 :
Visualisation(s): 20 (0 ULg)
Téléchargement(s): 44 (0 ULg)
print
Lucien GODEAUX

Sur les variétés algébriques à trois dimensions appartenant à une variété de Segre

Article Open Access

Pour citer cet article

Lucien GODEAUX, «Sur les variétés algébriques à trois dimensions appartenant à une variété de Segre», Bulletin de la Société Royale des Sciences de Liège [En ligne], Volume 38 - Année 1969, Numéro 1 - 2, 5 - 7 URL : http://popups.ulg.ac.be/0037-9565/index.php?id=1188.